В белгородском автоцентре украли деньги, выделенные для инвалида

Руководителя компании осудили за мошенничество в особо крупных размерах

29.11.2017 14:57
1451
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старооскольском городском суде руководителя автоцентра признали виновным в мошенничестве в особо крупных размерах. Деньги, выделенные компании на оснащение рабочего места для инвалида и создание инфраструктуры для колясочника, ушли не по назначению, хотя отчетные документы староосколец предоставил, отчитался об оснащении рабочего места, которого на деле не существовало.

По договору со Старооскольским центром занятости компании выделили 827 950 рублей.  «Приговором Старооскольского районного  суда  подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 300 000 рублей», - сообщают на сайте прокуратуры Белгородской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».