Водителя, сбившего вчера насмерть ребёнка, задержали в Старом Осколе

Мужчина скрылся с места ДТП

15.12.2017 14:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе задержан водитель, причастный к смертельному ДТП с ребёнком, мужчина скрылся с места ДТП. Авария произошла в селе Городище Старооскольского района, под колесами «Волги» оказалась женщина и её 11-летняя дочь. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу, девочка от полученных травм скончалась на месте.

Автомобиль, подходивший под ориентировку отыскали в лесополосе между сёлами, вскоре задержали и 40-летнего водителя, он задержан и доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Водителю грозит до 5 лет тюрьмы.

«Только за минувшие сутки в области совершены 4 ДТП с участием детей, в которых 1 ребенок погиб и 3 получили травмы. Все происшествия произошли в вечернее время», - сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ