Старооскольцы похитили из трёх автомобилей технику и бензин

Похитителям грозит до пяти лет тюрьмы

18.12.2017 13:22
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольцы похитили из трёх автомобилей технику и бензин, были задержаны по горячим следам. Задержали злоумышленников ночью 17 декабря на юго-западе Старого Оскола. Они прятались за автомобилями, припаркованными у обочины. С собой у них была емкость с бензином и шланг, а в сумке автоаксессуары. Двое 20-летних старооскольцев оказались судимы.

Как выяснили полицейские, двое злоумышленников приехали к сослуживцу, после застолья решили поехать домой, только денег на проезд у них с собой не оказалось. Слить бензин и украсть аксессуары им удалось в трёх автомобилях. Их задержали на месте преступления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору). Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы, они задержаны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ