В центре Белгорода «Лэнд Крузер» сбил женщину на переходе

Пострадавшая в больнице

20.12.2017 10:15
1575
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгороде внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо» сбил молодую женщину, переходившую Белгородский проспект по зебре. ДТП произошло в 9 часов 20 минут во вторник, 19 декабря, в районе дома № 48.

По данным ГИБДД, за рулём внедорожника находился 31-летний мужчина. «Лэнд Крузер» двигался по Белгородскому проспекту в направлении улицы К.Трубецкого. Почему водитель не пропустил девушку, переходившую дорогу по переходу, будут выяснять правоохранители.

Известно, что с различными травмами пострадавшая госпитализирована.

В зависимости от того, какой вред здоровью пешехода причинил водитель, будет зависеть его наказание. За легкий вред здоровью предусмотрен штраф до 5 тысяч рублей или лишение прав на срок до 1,5 года. За средний вред здоровью — штраф от 10 тысяч рублей до 25 тысяч рублей или лишение прав на срок до 2 лет. Если же вред здоровью тяжкий, то виновнику грозит не административное, а уголовное наказание - максимальная санкция по которому до 2 лет лишения свободы.


Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».