Белгородец украл из магазина колбасу и сыр

За грабеж ему грозит до 4 лет тюрьмы

20.12.2017 12:43
914
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородец украл из магазина колбасу и сыр. О пропаже полицейским рассказали сотрудники супермаркета, рассказали, что мужчина вышел из торгового зала с неоплаченным товаром. Сотрудники магазина попытались его догнать, он убежал во дворы, по дороге потерял палку колбасы.

Полицейские изучили видео камер видеонаблюдения, задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался ранее судимый белгородец 20 лет. Тот признался в похищении, рассказал, что сыр уже успел продать на рынке за 100 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Санкции статьи предусматривают наказание в виде тюремного срока на 4 года.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».