СК: «Бабушка убила внуков в Валуйках на фоне галлюцинаций»

Сожителю женщины также предъявили обвинение

12.01.2018 18:11
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бабушке убитых в Валуйках детей и её сожителю предъявили обвинение в убийстве. 41-летнюю жительницу Валуек и её 48-летнего сожителя обвиняют по п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух малолетних).

Следователи выяснили, что 5-летний мальчик и 3-летняя девочка на каникулы приехали в Валуйки к прабабушке по материнской линии. Но та вышла на работу и оставила внуков своей дочери. Родители детей живут в Белгороде. 10 января 2018 года дети гостили у бабушки по материнской линии и остались ночевать. Бабушка с сожителем выпивали, а ночью в состоянии сильного опьянения на фоне галлюцинаций убили детей.

Обвиняемых допросили, они признали вину. Подозреваемые заключены под стражу. «Дело передали в первый отдел по расследованию особо важных дел, расследование будет поручено наиболее опытному следователю», - сообщают в следственном комитете по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ