У белгородской автоледи угнали авто, которое она оставила прогреваться

Угнать автомобиль мужчина решил после конфликта с его хозяйкой

15.01.2018 10:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Ракитного угнал автомобиль, врезался в ограждение, бросил «Ладу» и ушёл. Об угоне полицейским рассказала 31-летняя жительница Ракитного. Она рассказала, что оставила автомобиль «Лада Приора» прогреться, сама отправилась в кафе. Спустя несколько минут вышла и заметила, что автомобиля нет.

Вскоре полицейские обнаружили автомобиль потерпевшей с механическими повреждениями неподалёку от кафе. Выяснилось, что женщина поссорилась с одним из посетителей общепита. И тогда ранее не судимый 30-летний мужчина решил отомстить женщине, спрятав машину в лесу. Угнал автомобиль, но не справился с управлением и врезался в ограждение. Бросил автомобиль и скрылся.

Ущерб хозяйки автомобиля составил 30 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ