Белгородский таксист блокировал машину с нетрезвой автомобилисткой

А затем дождался патруля ДПС

13.02.2018 15:43
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 февраля около 4 часов утра 31-летняя автоледи за рулем «Рено Меган Сценик» на одной из улиц Губкина протаранила 2 автомобиля, а затем попыталась уехать. Водитель такси, заметив ДТП, догнал автомобилистку и блокировал автомобиль, дождался полицейских.

Экипаж ДПС заглушил мотор иномарки, за рулем которой находилась нетрезвая женщина. Пройти к инспекторам в автомобиль женщина отказалась, принялась нецензурно ругаться, требовала отпустить её. Чтобы успокоить автоледи, инспекторам пришлось воспользоваться наручниками. Тогда женщина ногой выбила лобовое стекло и испортила видеорегистратор.

Позже она рассказала, что ночью распивала спиртное с сестрой, к утру решила отправиться домой, правда, за рулём была совсем не она.

В отношении нарушительницы составлены два административных протокола за отказ от медицинского освидетельствования и оставление места ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ