Из-за порыва водопровода затопило автомобиль в гаражном кооперативе Белгорода

Салон автомобиля промок насквозь, доставить машину на станцию техобслуживания помогли неравнодушные белгородцы

05.03.2018 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во время порыва водопровода оказался затопленным автомобиль в гаражном кооперативе Белгорода, расположенном по улице Губкина. Призыв о помощи водитель, оказавшийся в воде позавчера вечером, разместил в социальных сетях.

Вскоре к нему на выручку подъехали два автомобилиста, джиперы из клуба CUSTOM ROUTE. Им удалось вытащить машину, внутри которой находился водитель. Салон промок насквозь, а движок напрочь отказался заводиться. Потерпевшего вместе с машиной отбуксировали на СТО. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Белгородской области 3 марта в 20.28 поступил звонок о ЧП на улице Губкина областного центра. На место происшествия выехали сотрудники Белгорводоканала, ликвидировать порыв трубопровода. Спасатели и сотрудники пожарной части № 2 пробивали ливнёвки. Председатель гаражного кооператива сообщил спасателям, что затопленных машин на территории кооператива нет.

Фото и видео пользователя Сергей СЕРГЕЕВИЧ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ