Белгородцу грозит два года тюрьмы за кражу телефона из больничной палаты

Мужчина познакомился с женщиной во время лечения, заходил к ней в палату

14.03.2018 17:05
492

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородец украл телефон у новой знакомой прямо из больничной палаты. О пропаже телефона стоимостью 8 000 рублей, 42-летняя женщина обратилась в полицию. Правоохранители выяснили, что женщина познакомилась с мужчиной, проходившим лечение в этой же больнице, он заглядывал в палату. Когда женщина ушла на обед, забрал телефон, а затем покинул больницу.

42-летнего подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Тот рассказал, что продал телефон незнакомцу за 1 300 рублей, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса российской Федерации (кража). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».