Белгородка отправится под суд за заказанное убийство жены любовника

Злоумышленница нашла исполнителя и заплатила ему 25000 рублей

30.03.2018 14:27
934
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

29-летнюю белгородку обвиняют по ч. 3 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ в организации убийства по найму, а её подельника – в совершении убийства по п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Как выяснилось в ходе, следствия 29-летняя женщина, воспитывавшая двоих детей от своего 37-летнего любовника, решила заказать убийство его жены. Злоумышленница познакомилась с мужчиной с криминальным прошлым, предложила ему убить соперницу за 25 000 рублей, передала ему фото, рассказала о том, как женщина живет.

Новый знакомый с сентября по октябрь прошлого года обследовал подъезд, в котором жила соперница, несколько раз зашёл к ней, представившись полицейским. Вечером 9 октября он избил, а затем несколько раз ударил её ножом в грудь. Женщина скончалась на месте происшествия. Материалы дела переданы в суд.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».