Пенсионерку из Иркутской области осудили за мошенничество в Старом Осколе

Женщина продала квартиру, которая ей не принадлежала

20.04.2018 16:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

60-летняя пенсионерка из Тайшета Иркутской области проведет четыре года в колонии, её признали виновной в мошенничестве. Преступление женщина совершила в Старом Осколе.

Как сообщают на сайте прокуратуры по Белгородской области, предприниматель из Старого Оскола занимался риэлторской деятельностью, включил в преступную группу три человека, в том числе и пенсионерку из Иркутской области. Она представлялась собственником квартир, которыми не владела.

В феврале 2016 года женщина сфотографировалась и вклеила снимок в потерянный паспорт 55-летней женщины-инвалида. А затем продала её квартиру, правда документы оформить не успели, потому что женщина-инвалид подала заявление в полицию о краже паспорта. Через месяц по этой же схеме женщина продала квартиру 69-летней пенсионерки родственнику одного из организаторов преступной группировки.

Ведётся расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ