Восемнадцать лет исправительной колонии получила женщина, заказавшая убийство соперницы

Её подельник отправится в колонию на девять лет

23.04.2018 18:52
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородском областном суде вынесли приговор 29-летней женщине и её 37-летнему знакомому. Женщину признали виновной в организации заказного убийства (ч. 3 ст. 33, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ), а мужчину – в совершении убийства по найму (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Как выяснилось во время следствия, жительница Шебекино решила избавиться от жены любовника, от которого родила двоих детей. Она нашла исполнителя убийства – мужчину с криминальным прошлым, заплатила ему 25 000 рублей, предложила убить соперницу. Тот зарезал женщину. Полицию вызвала дочь потерпевшей, злоумышленника задержали на автовокзале в Новом Осколе.

Организатор заказного убийства проведет 18 лет в заключении – четыре года в тюрьме, 14 лет в исправительной колонии строгого режима, исполнитель убийства отправится в исправительную колонию общего режима на 9 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ