Губкинец получил два года за поджог дома

Его товарищ погиб во время пожара

26.04.2018 09:55
1531

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

28-летнего губкинца признали виновным по ст.168, ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности, уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем).

Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, 31 июля 2017 года мужчина распивал спиртное с приятелем, когда тот лёг спать, покурил у дивана, уронил зажжённую сигарету и ушёл. В пожаре его приятель погиб.

Подсудимый отправится в колонию общего режима на 2 года и три месяца. Приговор не вступил в законную силу.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».