В Белгородской области заместитель начальника службы судебных приставов попался на пьяной езде
А затем без прав отправился в дорогу на мопеде
На телеграм-канале Mash сообщают, что заместитель начальника губкинской службы судебных приставов попался на пьяной езде. В сообщении канала рассказывают, что мужчина работал заместителем службы судебных приставов в Старом Осколе, после правонарушения, когда он отказался пройти медицинское освидетельствование, его приговорили к лишению прав и штрафу размером 30 000 рублей.
Также, по сообщению канала, на работе ему предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Однако мужчина устроился в Губкине на аналогичную должность и совершил аналогичное правонарушение. По сообщению канала, его приговорили к новому штрафу – 30 000 рублей.
В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили, что на одной из улиц Губкина остановили водителя мопеда, у которого не оказалось прав. При проверке нарушителя по базам данных выяснилось, что мужчину лишили прав на 1 год и 9 месяцев за отказ от медицинского освидетельствования. За управление транспортным средством без прав в отношении водителя составили административный протокол, размер штрафа определят в суде.