Прислать новость

В белгородской школе ученика избили несколько подростков, а видео выложили в интернет

По факту произошедшего в полиции ведут проверку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.05.2018 10:42
17

Читать все комментарии

1931

Несколько подростков избили 14-летнего юношу, заставили встать его на колени и извиняться, видео произошедшего выложили в социальные сети. Все ребята учатся в белгородской школе. Как сообщают в «Белгород – это интересно», избитый подросток заступался за своего товарища, в результате 14 мая его избили. После обращения мамы подростка в полицию видео пропало из социальных сетей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, об инциденте в полицию сообщила мама ученика, по факту произошедшего ведётся проверка. Директор пятидесятой школы оказалась недоступна для оперативных комментариев.

Комментарии (17)

Гость


18.05.2018 10:57

если не посадят тех, кто его избил, то  парню жизни не дадут в этой школе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 11:58

Жизни не дают чмошникам, а этот парень не из робких. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 11:11

Смотрел. Пацан красавец!!! Двоих жестко уложил. Если бы эти шакалы один на один с ним бились, он бы их всех размотал. Молодец!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 11:12

Из Ютуба скопировал... 

Белгородские школьники сняли и выложили ролик, как избивают подростка

Мама пошла и написала заявление в полицию, а когда я опубликовала пост в «Фейсбуке» и написала Константину Полежаеву, полицейские сказали: «Зря вы всё это написали, мы и так разбираемся, всё к нам приходит». Его [внука] сначала сделали виноватым, потому что у полиции не было видео. После того, как мы написали заявление, видео с избиением сразу удалили, а родители избивавших подали встречные заявления, что пострадавшими в драке являются мальчик, который сломал руку, и тот, который сломал ребро. Но мы пересняли видео с экрана телефона на планшет и показали в полиции. Тогда они согласились, что это было избиение, но попросили не придавать это огласке.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 11:28

Мальчик молодец, что заступился за друга! Поправляйся скорее и оставайся таким же смелым! Маме и бабушке сил и здоровья!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 12:25

у бедного мальчика условный срок за совершения кражи из квартиры на сумму 300 000 рублей. Плохо воспитали бедного мальчика

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 14:27

воспитай лучше... воспитатели...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 15:11

Придумайте более реалистичный "обсер" для парня. С таким ущербом условный срок не дают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 11:59

во времена наступили- защищаясь, постарайся не покалечить агрессора......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 12:33

Почему директор школы и завуч не несут ответственности за происходящее в школе?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 14:30

Нытик))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 12:51

Такие случаи происходят во многих школах, но директора всеми силами добиваются того, что бы это не выносилось за пределы школы. Поэтому и остается все без наказано.

Надо таких из школы сразу выгонять, и от общества изолировать. А такие ситуации не скрывать внутри школы, а доводить до полиции и управления образования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.05.2018 14:30

Да хватит ныть, всё время такое было, во все времена... Просто раньше никогда никто шумиху не поднимал из-за такого... Разбирались не с помощью мен..в, а решалось все между родителями. А сейчас всем срать как все будет, главное бабла рубануть. Вот и ростят чмырдяев, которые за слова не отвечают...А пацан красавчик!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 20:12

Молодец парень, не испугался стаи шакалов! Судя по записям (гость 12:25 и гость 14:30) началась зоо-защита яжмамашкиных хероев - будущих торпед Navalny-Jugend. Больше всего удивил голосовой чирлидинг за кадром - девчата матерятся похлеще грузчиков и БОМЖей, видимо в школе №50 матерщина является общешкольным языком общения учеников. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.05.2018 23:04

такие даже за себя в одиночку ответить не смогут .только сажать пусть шестерят и исправляются.пацану респект но надо все-таки не прогибаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

rassolof


19.05.2018 04:43

Я ЗА пацана, однозначно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.05.2018 17:10

согласен. жаль у парня сил не хватило еще 8- рым сломать по конечности, а так же директору и завучу 50-й школы.

Пожаловаться