Белгородского полицейского уволили за многожёнство

Мужчина планирует оспорить увольнение в суде

18.05.2018 15:48
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следователя ОМВД в Белгороде уволили за «поступок, порочащий честь», таким поступком, по информации издания «Взгляд», оказалось многожёнство. Этот факт, сообщает издание, выявился в ходе проверки. Мужчина решил развестись с женой, написал заявление в компанию, занимающуюся бракоразводными процессами, оформил доверенность на одного из сотрудников, получил выписку из решения суда о расторжении брака

Затем эта же фирма занялась организацией нового брака полицейского, новая супруга сменила фамилию и документы. Однако выяснилось, что новый брак не регистрировался, а старый не расторгался. Бланк о заключении нового брака оказался настоящим, но ЗАГСом не выдавался.

«Предварительное слушание по делу пройдёт 18 мая в Белгородском районном суде», - сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в пресс-службе Белгородского областного суда. Подробности дела разглашать не стали. Наши корреспонденты следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ