Новооскольца приговорили к лишению свободы за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Мужчина трижды садился за руль нетрезвым

11.07.2018 09:55
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

27-летнего новооскольца признали виновным в совершении преступления по ст.264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей статьей.

В суде установили, что 18 апреля мужчина ехал за рулём в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен полицейскими на трассе «Обход г. Новый Оскол». После освидетельствования на состояние алкогольного опьянения его отстранили от управления автомобилем . До этого мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.

Подсудимого приговорили к 11 месяцам колонии общего режима, он не сможет заниматься работой, связанной с управлением транспортными средствами в течение трёх лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ