Белгородцы во время дождя заметили размытую дорогу, потоп в центре города и потерянные автомобильные номера

Подключиться к устранению ЧП пришлось и белгородским спасателям

18.07.2018 13:59
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фото из архива сообщества "АвтоБелгород"

Белгородцы во время дождя заметили, что на участке объездной по улице Чичерина - Ботанический сад разрушается полотно дороги в правой полосе при подъеме. Этот участок трассы был очерчен жёлтой линией. Автовладельцы призывают участников дорожного движения быть осторожными за рулём.

Фото из архива сообщества "Белгород - это интересно"

В Белгороде во время ливня белгородцы теряли автомобильные номера. Нашедшие регистрационные знаки активно размещают информацию о находках в социальных сетях, надеются вернуть утерянное владельцам.

Дорожное полотно ушло под воду в центре Белгорода у Диорамы, а также на улицах Пугачева и Дзгоева. Откачивать воду на этих участках работникам дорожных служб пришлось с помощью спасателей, а горожане выкладывали фото и видео потопа.

Также в Белгороде подтопило туннель по улице Зеленая Поляна. Работы по его осушению будут вестись до 20 июля. Движение на этом участке ограничили до 20 июля. Горожане размещали в социальных сетях фото и видео подтопления: вода из туннеля проникала даже в салоны маршруток.

Фото из архива сообщества "Белгород - это интересно"

В "заплыв" отправились автобусы и автомобили у торгового центра "Европа", перекрытой оказалась улица Пугачёва.

Белгородцы называют областной центр Венецией и продолжают выкладывать фото и видео подтоплений в социальных сетях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ