После убийства девочки местным цыганам разбили окна в доме

Также в двух домах посёлка ночью произошёл пожар

03.08.2018 10:27
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В посёлке в Валуйском районе неизвестные разбили окна в доме местных цыган. Кроме того, в двух домах посёлка около полуночи 3 августа произошёл пожар. По сообщениям в социальных сетях, это сделали местные жители, узнав, что человек, изнасиловавший и убивший девочку, – цыган.

В МЧС по Белгородской области подтвердили информацию о двух пожарах в посёлке, но версию о поджоге комментировать не стали: эксперты определят причину возгорания в течение десяти дней. В региональном УМВД корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и проводится проверка по факту произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, в посёлке 30-летний мужчина изнасиловал и убил 9-летнюю девочку, заметив её в магазине. Против него возбуждено уголовное дело, он находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ