У белгородки украли украшения, пока она была в отпуске

Молодой человек стащил ювелирные изделия хозяйки и сдал их в ломбард

19.09.2018 09:44
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С сообщением о хищении ювелирных изделий в УМВД России по г. Белгороду обратилась 43-летняя жительница областного центра. Вернувшись с отпуска, она обнаружила пропажу украшений общей стоимостью около 39 тысяч рублей. 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 20-летний житель Старого Оскола. 

По предварительным данным, в отсутствие женщины в её квартире проживала знакомая, присматривавшая за кошкой, вместе со своим парнем. Когда девушка вышла в магазин, молодой человек стащил ювелирные изделия хозяйки и сдал их в ломбард, а вырученные деньги потратил.

В отношении старооскольца возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции статьи предусматривают до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ