Нападающий «Зенита» Александр Кокорин избил чиновника за замечание

Знаменитый валуйчанин всё чаще попадает в хронику благодаря своему таланту не футболиста, а скандалиста

08.10.2018 17:35
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наш земляк, нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин в кофейне избил чиновника Минпромторга, который сделал замечание непосредственно Кокорину и веселившемуся вместе с ним футболисту Павлу Мамаеву, сообщает издание «Московский комсомолец».

После матча в Санкт-Петербурге Кокорин вместе со своим закадычным другом Мамаевым зашёл в кофейню. Спортсмены шумели, привлекая к себе внимание окружающих. После замечания одного из посетителей кафе футболисты избили его и даже бросали в него стулья. По информации СМИ, избитым оказался высокопоставленный столичный чиновник, глава департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак. Будет ли этот инцидент иметь юридические последствия для футболистов, пока неизвестно.

Справка


Александр Кокорин начал заниматься футболом в Валуйках под руководством отца, долгое время совмещал занятия футболом и боксом. Затем отправился в московский «Локомотив». Кокорин — нападающий «Зенита» и сборной России, участник чемпионатов Европы и мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ