В Белгородской области мать ударила дочь ножом в живот

Потерпевшая находилась на учёте у нарколога и была судима

02.11.2018 13:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники медицинского учреждения сообщили полицейским, что к ним поступила 31-летняя жительница Яковлевского района с ножевым ранением в живот.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, подозреваемой в преступлении оказалась 54-летняя женщина, судимая за причинение легкого вреда здоровью, мать потерпевшей. Между родственницами сложились напряженные отношения. 31-летняя женщина, судимая за хранение наркотиков, состоящая на учёте у нарколога, была пьяна, поссорилась с матерью, стала избивать её. Мать взяла из стола нож и ударила дочь. Здоровью потерпевшей причинён тяжкий вред.


Возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Подозреваемой грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ