Мужчина пришёл мириться к любовнице и сжёг сарай

Ему грозит до пяти лет лишения свободы

12.11.2018 12:46
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новооскольский отдел полиции обратилась 34-летняя местная жительница, рассказала, что у неё во дворе подожгли хозяйственную постройку.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, вскоре удалось задержать подозреваемого – 28-летнего мужчину, бывшего сожителя потерпевшей. По предварительным данным, он пришёл к женщине нетрезвым, надеялся помириться с ней, был отвергнут. Попросил у женщины зажигалку, разлил в хозяйственной постройке машинное масло и поджог его. Пожарную и полицию вызвали соседи потерпевшей.

Ущерб, нанесённый женщине, составил 60 тысяч рублей: в хозяйственной постройке сгорели два комплекта зимней и летней резины, два детских велосипеда, хозяйственные материалы. Часть ущерба подозреваемый возместил. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ