Белгородские приставы взыскали с должника 380 тысяч налогов

Ему ограничили выезд их Российской Федерации, запретили регистрационные действия на дом, квартиру и 18 автомобилей должника

13.11.2018 10:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В белгородском районном отделе судебных приставов возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя посёлка Разумное 380 тысяч 493 рублей в пользу межрайонной инспекции ФНС № 2 по Белгородской области. Должник в установленный законом срок налоги не уплатил.

Приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 26 тысяч рублей, запретили регистрационные действия на дом, квартиру и 18 автомобилей предпринимателя, занимавшегося автомобильными перевозками. Также запретили выезд за границу. Обратили взыскание на банковские счета должник. Задолженность по налогам и исполнительский сбор списали с банковских счетов должника, сообщают в пресс-службе УФССП по Белгородской области..

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ