Валуйчанин, убивший двоих внуков сожительницы, признан невменяемым

Мужчину могут направить на принудительное лечение, расследование уголовного дела в отношении его сожительницы продолжается

14.11.2018 13:29
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

49-летнего жителя посёлка Валуйки могут направить на принудительное лечение. Его обвиняют в совершении преступления по п. «в» ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ - убийство малолетнего ребенка.

Как сообщают на сайте прокуратуры по Белгородской области, в январе к гражданской супруге обвиняемого приехали внуки – 5-летний мальчик и 3-летняя девочка. Мужчина после распития спиртного задушил 5-летнего мальчика. А бабушка стала избивать 3-летнюю внучку, впоследствии она скончалась в больнице.

По данным судебно-психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым. Сотрудники прокуратуры направили дело в суд для направления обвиняемого на принудительное лечение. Уголовное дело в отношении его сожительницы расследуется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ