В Белгородской области под колесами автомобилей оказались два пешехода
Пострадавших доставили в больницы
В Белгородской области под колесами автомобилей оказались два пешехода: 44-летний мужчина и 72-летняя женщина. В Корочанском районе 27 ноября в 11 часов 50 минут на 42-м километре дороги Белгород - Новый Оскол - Советское 35 летний водитель за рулем автомобиля LADA ехал из Белгорода в Корочу.
Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, водитель сбил 44-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы, был доставлен в больницу.
В этот же день в Старом Осколе в 15 часов 50 минут на улице Комсомольской около 81 дома под колёса попала 72-летняя женщина, которая шла по обочине дороги, также сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области.
Пострадавших доставили в больницы, пенсионерка была отпущена после оказания медицинской помощи.