Житель Ровеньского района сломал приятелю рёбра

Мужчины поссорились во время застолья

11.12.2018 11:31
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Медики сообщили в Ровеньской отдел полиции, что к ним доставлен 38-летний местный житель с переломами рёбер. Подозреваемым оказался 22-летний житель одного из сёл района, он отбывал наказание за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, по предварительным данным, подозреваемый вместе с братом пришёл в гости к потерпевшему. Во время застолья между хозяином и гостем возник конфликт, в результате которого 22-летний мужчина нанёс 38-летнему несколько ударов в грудь. Спустя сутки 38-летний мужчина почувствовал себя плохо, вышел на улицу, попросил прохожих вызвать скорую. Его здоровью был нанесён тяжкий вред.


Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ