В администрации белгородского ресторана предоставили видео избиения в ресторане

А также прокомментировали ситуацию

04.01.2019 16:09
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В администрации белгородского ресторана прокомментировали ситуацию с избиением гостя 1 января, в увеселительном заведении проведут проверку по поводу рассказанного белгородкой, а результаты огласят публично. По версии сотрудников ресторана, при входе в ресторан по правилам проводят досмотр личных вещей, обычно гости соглашаются с такими правилами, чтобы обезопасить гостей. Гостья стала дерзить сотрудникам ресторана, нецензурно оскорбляла охранников. Вместе с мужчиной, который был с ней, избивала охранника ногами и сумкой. Контролеру ресторана оказывали медицинскую помощь, в то время, как спутник белгородки был без травм. По этому факту контролер ресторана написал заявление в полицию. В ресторане предоставили видео произошедшего администраторам паблика «Белгород – это интересно».

Напомним, незадолго до этого белгородка сообщила в социальных сетях, что ее спутника избили в одном из белгородских ресторанов, он был без сознания. В УМВД по Белгородской области сообщали, что по этому факту в полицию поступили два заявления, ведётся проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ