Белгородец выплатил 50 тысяч рублей компенсации морального вреда после вмешательства приставов

В положенный законом срок мужчина решение суда не выполнил

11.01.2019 12:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Судебные приставы Яковлевского района взыскали 50 тысяч с должника, осужденного по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Мужчина в положенный законом срок решение суда не выполнил.


Как сообщают на сайте УФССП по Белгородской области, приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 2 947 рублей, незначительные суммы в счёт погашения долга списали с банковского счёта должника. Когда он официально трудоустраивался на работу, деньги удерживали с зарплаты. Кроме этого, должник самостоятельно выплачивал деньги под контролем судебного пристава, мужчине запретили выезд из РФ, регистрационные действия в отношении автомобиля. В настоящее время моральный вред выплачен в полном объеме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ