Шебекинец ударил пенсионера бутылкой по голове и ограбил его

Злоумышленник похитил у пенсионера телефон и 3000 рублей

17.01.2019 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

80-летний пенсионер обратился в полицию с заявлением о грабеже, рассказал, что у него похитили мобильный телефон и 3 000 рублей.

Как сообщают в УМВД по Белгородской области, подозреваемым оказался 36-летний мужчина, он уже был судим. По предварительным данным, подозреваемый встретил пенсионера у одного из магазинов Шебекино, познакомился, предложил выпить. Во время общения между ними возник конфликт, в результате которого злоумышленник потребовал деньги у потерпевшего, когда тот отказал, ударил пожилого мужчину бутылкой по голове, отобрал деньги и телефон, а затем сбежал. Деньги он потратил, а телефон отдал брату. Украденный мобильник удалось изъять, он будет возвращен владельцу.


Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы, он задержан.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ