Белгородские судебные приставы провели рейд по Центральному рынку в Белгороде 

В центре внимания оказались должники среди индивидуальных предпринимателей 

18.02.2019 09:46
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские судебные приставы вместе с налоговыми инспекторами провели рейд по Центральному рынку в Белгороде, в центре внимания оказались должники среди индивидуальных предпринимателей. 


Как сообщают в пресс-службе УФССП по Белгородской области, в результате рейда четыре должника оплатили долги на месте — через POS-терминал, внесли 43 тысячи рублей в счет погашения долгов. На имущество четырех предпринимателей наложен арест, имущество оставили должникам на ответственное хранение, в случае его отчуждения должникам грозит уголовная ответственность. Если в течение 10 дней должники, чье имущество было арестовано, не погасят задолженность, арестованное имущество будет реализовано принудительно. 


Судебные приставы постоянно сотрудничают с налоговыми инспекторами. Индивидуальные предприниматели в 2018 году задолжали по налогам более 888 миллионов рублей. Благодаря работе судебных приставов, в бюджет поступило порядка 269 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ