В детском саду №6 в посёлке Новосадовый детям не давали сыр

Также был сломан кодовый замок на входной двери

20.02.2019 11:42
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники прокуратуры Белгородского района и специалисты регионального Роспотребнадзора провели проверку в детском саду № 6 посёлка Новосадовый.

Как сообщают на сайте прокуратуры по Белгородской области, во время проверки выяснилось, что блюда в детском саду повторяются, в меню отсутствовали сыр и яйца, нарушались правила приёма и хранения продуктов питания, на входной двери в детский сад был сломан кодовый замок.

Руководителю детского сада вынесли представление, возбудили дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.7 КоАП РФ, которое направили в управление Роспотребнадзора по Белгородской области. В настоящее время питание в детском саду соответствует примерному меню: в рацион детей включили молоко, кисломолочные продукты, мясо говядины и птицы, фрукты, овощи и соки. Кодовый замок на входной двери отремонтирован.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ