Мошенники пытаются продать белгородцам несуществующие путевки 

Жителям региона предлагают отправиться в пансионаты черноморского побережья 

26.02.2019 10:10
2000
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области мошенники в интернете продают путевки в пансионаты черноморского побережья, предлагают приобрести их на сайте со значительной скидкой, оплатить предварительно банковской картой. Однако после оплаты путевка по адресу электронной почты покупателя не поступает. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, когда потерпевшие начинают звонить в дома отдыха, подозревая обман, выясняется, что путевок на имена покупателей никто не оформлял, а сайт, на котором оформлялся заказ, не имеет отношения к домам отдыха. 

Полицейские напоминают, что заказывать путевки нужно у официальных туроператоров, сведения о которых опубликованы в едином федеральном реестре туроператоров.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».