В столкновении автомобилей в Старом Осколе пострадали два человека 

45-летняя женщина и 10-летняя девочка с травмами доставлены в больницу 

26.02.2019 13:12
525

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

25 февраля около 15 часов 30 минут на третьем километре автодороги Старый Оскол – Лапыгино – Бочаровка - Котово 42-летний водитель за рулём «Ниссан Кашкай», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества машине «Рено Логан», которой управлял 51-летний автомобилист. В результате автомобили столкнулись. 


Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, в результате ДТП пострадали 45-летняя и 10-летняя пассажирки «Рено Логан», женщину и девочку с травмами доставили в больницу. 25 февраля в Белгородской области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять человек получили травмы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».