Пьяный белгородец пришёл в суд получить решение суда 

В пропускном пункте его задержали судебные приставы 

04.03.2019 10:12
1013
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В здании суда Западного округа Белгорода пьяный белгородец решил забрать решение суда. Его задержали судебные приставы при попытке пройти через пропускной пункт. 

Как сообщают в пресс-службе УФССП по Белгородской области, мужчина отказался предоставить вещи для досмотра, громко кричал, перекрыл проход другим посетителям, вёл себя агрессивно. Приставы просили его остановить противоправные действия, объясняли, что он будет привлечён к административной ответственности. 

В отношении нарушителя составили протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила», а затем передали полицейским.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».