Нетрезвый шебекинец угнал чужую «семерку» 

Ему грозит до пяти лет лишения свободы 

12.03.2019 09:47
959
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Инспекторы ДПС заметили «семёрку», съехавшую с дороги, за рулем которой спал 24-летний местный житель. Водитель был без прав, отказался пройти медицинское освидетельствование, а автомобиль ему не принадлежал. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, вскоре удалось установить хозяина автомобиля – 55-летнего белгородца, связавшись с ним, инспекторы выяснили, что автомобиль был угнан. А за рулем оказался мужчина, уже судимый за угоны. Он заметил открытый автомобиль со сломанным замком зажигания у одной из многоэтажек в Белгороде. 


Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ (угон). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Также составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требований о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».