Мужчина ударил белгородца чайником по голове 

А другой преступник украл у потерпевшего телефон 

29.03.2019 09:57
987
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В первый отдел полиции Белгорода медики сообщили, что в больницу доставлен 38-летний мужчина с травмами головы и шеи. 29-летнего подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. 

Как сообщают в УМВД по Белгородской области, потерпевший гостил у знакомой и во время застолья поссорился с 29-летним мужчиной. В результате подозреваемый ударил потерпевшего стулом по спине и чайником по голове. Скорую для потерпевшего вызвала хозяйка квартиры. Здоровью потерпевшего был причинен легкий вред. Также выяснилось, что 40-летний местный житель украл у потерпевшего телефон стоимостью 11 тысяч рублей, затем продал его за полторы тысячи рублей незнакомцу.

В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».