Белгородец, отправившийся в велопутешествие по миру, получил три ножевых ранения в Сенегале
Местный житель забрал мобильный белгородца и сбежал
Белгородец Александр Самгин, отправившийся в велопутешествие по миру, получил три ножевых ранения в Сенегале. Местный житель пообещал убить путешественника, если тот не отдаст мобильный телефон, сообщают в сетевом издании «Фонарь».
Также в издании сообщают, что чернокожий незнакомец напал на Александра, ударил белгородца ножом в спину и свалил его на землю. После чего ударил ножом в руку и в область горла, схватил мобильный и убежал. Мужчина напал на белгородца на безлюдном пляже, в полутора километрах от кемпинга, в котором тот жил.
На своей странице в социальных сетях попутчик Александра Константин Колотов сообщает, что во время путешествия велосипедистов попытались ограбить в Милане, им пришлось стать участниками антитеррористического преследования, на них нападали кабаны. По словам Константина, здоровью его попутчика ничего не угрожает.