Пьяный валуйчанин выбил ногой дверь в столовую и украл из кассы три тысячи рублей

Часть денег он потерял по дороге

11.04.2019 16:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мастер производственного обучения одного из учебных заведений обратилась в валуйский отдел полиции, рассказала, что из кассы пропали три тысячи рублей.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, подозреваемым оказался 23-летний местный житель, он уже был неоднократно судим. Прогуливаясь рано утром по улицам города, он решил зайти в учебное заведение, где учился, перелез через забор, выбил ногой дверь в столовую, забрал из кассы три тысячи рублей и ушёл. Часть денег он потерял по дороге.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы. Также в отношении злоумышленника составлены административные протоколы по ст. 20.21 и ч.1 20.25 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения и неуплата административного штрафа в срок), он находится под административным арестом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ