В Белгородской области 25 мая ожидаются грозы и порывистый ветер 

Порывы ветра будут достигать 19 метров в секунду 

24.05.2019 18:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 мая в Белгородской области, по данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, будет облачно с прояснениями. Ночью ожидаются небольшие и умеренные кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град. Ночью и утром на территории региона ожидается туман.

Ночью ветер переменных направлений будет двигаться со скоростью от 4 до 9 метров в секунду, днём – юго-восточный со скоростью от 7 до 12 метров в секунду, при грозах порывы будут достигать 15 — 19 метров в секунду.

Температура воздуха ночью ожидается от 11 до 16 градусов выше нуля, днем – 20 — 25 градусов тепла. В Белгороде ночью ожидается небольшой дождь с грозой, днем — юго-восточный ветер будет двигаться со скоростью от 7 до 12 метров в секунду, порывы при грозах будут достигать 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью поднимется до 15 градусов выше нуля, днем – до 24 градусов тепла.

Как сообщают в пресс-службе МЧС по Белгородской области, спасатели призывают жителей региона соблюдать осторожность на дороге, скрываться от порывов ветра в помещении, не оставлять без присмотра детей, а окна открытыми.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ