В региональном МЧС опровергли информацию о сгоревших машинах  газовой службы

Предполагаемая причина возгорания – поджог 

28.05.2019 16:11
713

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 мая в 12 часов 19 минут на территории АО «Горгаз» в 5-м Заводском переулке произошел пожар, сообщение об этом поступило на номер Единой дежурно-диспетчерской службы, сообщают в пресс-службе МЧС по Белгородской области. 

Для ликвидации пожара привлекли караулы пожарно-спасательных частей № 1 и 4, полностью ликвидировали возгорание в 21 час 33 минуты. В результате возгорания огнем повреждены пять автомобилей ГАЗ, предполагаемая причина пожара – поджог.

В МЧС уточнили, что территория, на которой случилось возгорание, не относится к АО «Горгаз», сгоревшие машины не принадлежат газовой службе.
Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».