Житель Ивнянского района уехал домой на машине знакомого 

За угон ему грозит до пяти лет лишения свободы 

30.05.2019 11:45
1608

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

23-летний житель Ивнянского района обратился в полицию с заявлением об угоне автомобиля. Подозреваемым оказался 50-летний мужчина, который уже был судим. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, злоумышленник гостил у потерпевшего, когда спиртное закончилось, хозяин на такси уехал в магазин. Гость почувствовал себя уставшим, решил отправиться домой, сел в незапертую «пятерку», стоявшую во дворе, и уехал домой. Хозяин машины вернулся и, заметив пропажу автомобиля, обратился в полицию. Машину обнаружили у дома подозреваемого. 

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».