Белгородец украл у приятеля сотовый телефон 

А затем похищенное продал неизвестному за 3 тысячи рублей 

30.05.2019 16:45
1525
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

34-летний белгородец обратился в полицию с заявлением о пропаже мобильного телефона стоимостью 10 тысяч рублей. Подозреваемым оказался друг потерпевшего. 

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, мужчины отдыхали в кафе. Подозреваемый отлучился, оставив телефон на столе, а когда вернулся, заметил пропажу. Приятель сообщил, что мобильного не видел. Впоследствии злоумышленник признался, что взял телефон, а затем продал неизвестному за 3 000 рублей. 

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».