В Белгороде задержан похититель продуктов 

Сумма причиненного им ущерба составила 3 500 рублей 

14.06.2019 13:26
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне вечером, 13 июня, в отдел полиции обратились сотрудники продуктового магазина. Причиной стала обнаруженная ими недостача товара. 

По подозрению в краже продуктов полицейскими был задержан 24-летний местный житель. По предварительным данным, притворившись покупателем, молодой человек зашел в магазин и, заметив, что сотрудники магазина отвлеклись, воспользовался данной ситуацией. Молодой человек вынес из торгового зала несколько банок кофе. На этом похититель не остановился. Спрятав банки с кофе за ближайшим кустом, он снова вернулся в торговый зал и прихватил на этот раз с собой три упаковки шоколада. 

Сумма причиненного ущерба составила около 3 500 рублей. Со слов задержанного, продукты он продал неизвестному за 2 000 рублей. 

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). 

Теперь молодому человеку может грозить до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ