Один человек пострадал в ДТП на перекрёстке в Советском районе Воронежа

Авария произошла у остановки «Магазин «Мелодия»

11.10.2019 09:21
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На перекрестке в Советском районе Воронежа столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадал один из водителей. ДТП произошло у остановки «Магазина «Мелодия» на улице Олеко Дундича в 23:00 четверга, 10 октября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 46-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» при движении со стороны улицы Южно-Моравской в сторону проспекта Патриотов не предоставил преимущество автомобилю «Шевроле Круз», ехавшему со стороны улицы Комарова в сторону улицы Маршака. Судя по фотографиям очевидцев с места аварии, в ликвидации последствий ДТП участвовали спасатели.

Фото: «Аварии/ДТП Воронежа»

В результате ДТП пострадал 22-летний водитель «Шевроле Круз». Молодого человека доставили в Больницу скорой медицинской помощи № 1 (БСМП). У автомобилиста диагностировали ушиб мягких тканей головы. Госпитализация не потребовалась — пациента отпустили домой.

Полицейские проводят проверку по факту аварии. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ