Белгородец облил бензином и поджег бывшую жену

Речь идет о той самой женщине, которую экстренно доставили санавиацией из Старого Оскола в Белгород

23.10.2019 09:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области история женщины, которую экстренно доставили из Старого Оскола в Белгород санитарной авиацией, начала обрастать подробностями. Оказалось, что виновником страшных ожогов стал ее бывший муж.

По данным пресс-службы Старооскольского городского суда, инцидент случился 11 октября. Мужчина облил женщину бензином и поджег. Врачи приехали на место происшествия, но предполагаемый преступник не подпускал их к пострадавшей и демонстрировал перед медиками топор. Оказать экстренную помощь удалось только после прибытия полиции.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с особой жестокостью, возбудили уголовное дело. Суд изучил личность мужчины, показания свидетелей, а также обратил внимание на то, что у обвиняемого есть непогашенные судимости, в том числе за преступление, совершенное в отношении бывшей жены. Теперь ему грозит до 10 лет заключения. Сейчас житель Старого Оскола находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ