Пропавшего на «Ладе Приоре» белгородца нашли погибшим

Мужчину искали с 8 ноября

11.11.2019 10:00
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Пропавшего на «Ладе Приоре» мужчину нашли мертвым. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Напомним, 36-летнего Александра Б. из Валуек искали с 8 ноября. В 16:00 его видели в последний раз. Предполагалось, что белгородец мог уехать на черной «Приоре», поэтому искали не только мужчину, но и автомобиль. Вчера, 10 ноября, в группе поиска пропавших появилось сообщение, что похожий автомобиль с двумя спущенными колесами видели в районе Волоконовского кольца. Позже стало известно, что тело белгородца было обнаружено в лесополосе в черте одного из сел Валуйского района. Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия. Пока рассматриваются несколько версий событий и опрашиваются свидетели.

В группе «Подслушано Валуйки» во «ВКонтакте» слова соболезнования родным и близким погибшего выразили пользователи, которые представились друзьями и одноклассниками мужчины. Они вспоминают его как отзывчивого человека, замечательного друга, мужа и отца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ