На Белгородской трассе молодой водитель разбился, врезавшись на «ГАЗели» в КамАЗ

ДТП случилось в Корочанском районе 14 ноября

15.11.2019 11:01
1522
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 ноября, в Белгородской области случилось ДТП с участием большегруза. В Корочанском районе в КамАЗ влетела «ГАЗель».

В пресс-службе Госавтоиснпекции региона сообщили, что столкновение произошло в 15.00 на 12-м километре трассы Короча – Губкин – граница с Курской областью. Предполагаемым виновником происшествия стал 19-летний водитель «ГАЗели», который ехал в сторону Корочи. Молодой человек не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди КамАЗ, которым управлял 51-летний мужчина. Травмы получил только молодой водитель.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».