Ночью под Белгородом подожгли склад магазина «Светофор»

Пожар тушили около получаса

19.12.2019 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Минувшей ночью под Белгородом горело складское помещение магазина «Светофор». Видео происшествия опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в поселке Таврово Белгородского района на улице Народной. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 0:10, после чего на место происшествия выехали специалисты пожарно-спасательной части № 2, специализированной пожарно-спасательной части, спасатели города Белгорода и поисково-спасательная служба Белгородской области. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. С огнем пожарные боролись 35 минут, но за это время он успел повредить как помещение склада, так и хранившуюся внутри продукцию. Предполагаемой причиной происшествия стал поджог.

Напомним, ранее стало известно, что в белгородскую сеть магазинов «Светофор» поставили 810 килограммов сыра от предприятия – призрака. Производителя не смогли найти в базе данных.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ